Новосибирский зоопарк имени Р.А. Шило
Новосибирский
зоопарк имени
Р.А. Шило
Режим работы
9:00 - 21:00
г. Новосибирск, ул. Тимирязева 71/1
Подключение к шлюзу...
Список победителей творческого конкурса «Краснокнижные животные Новосибирского зоопарка»

Список победителей творческого конкурса «Краснокнижные животные Новосибирского зоопарка»

Список победителей  творческого конкурса «Краснокнижные животные Новосибирского зоопарка»
Всех победителей ждем на центральной площадке у фонтана. Награждение состоится 1 июня в 13.00.
                                                                     РИСУНКИ:
                                    Возрастная категория 14 – 16 лет
1место  Гужеловская Елизавета»
2 место Михайлова Анна
2 место Евтюхин Добрыня
3 место Дудина валерия
3 место Дикарева Дарья
3 место Лузгина Надежда
Поощрение
Симакова Вероника
Худякова Вероника
                          Возрастная категория 11 – 13 лет
1 место Дорожкова Лиза
2 место Поддубская Таисия
2 место Флянтикова Алина
2 место Валуй Георгий
3 место Джакыпбекова Каныкей
3 место Кропина Мирослава
3 место Кокшарова Александра
Поощрение
Токарева Дарья
Ефимов Максим
Шауро Кира
Белова Варя
Емельянова Анна
Прокопьева Мария
Варнаков Кирилл
Назарова Юля
                              Возрастная категория 8 – 10 лет
1 место Манаенкова Анастасия
2 место Гурова Арина
2 место Пасынкова Кристина
3 место Абрамова Милана
3 место Осипова Даша
3 место Наумова Аня
Поощрение
Кухтина Кира
Краснова Анастасия
Рогова Катя
Соболевская Алена
Кудашов Артур
                                Возрастная категория 5 – 7 лет
1 место Гурова Таисия
2 место Пузырева Мария
2 место Шнайдер Злата
3 место Семочкина Софья
3 место Столярова Соня
3 место Семенова Диана
Поощрение
Абылкасанова Арина
Синягина Варя
Козловская Антонина
Олейникова Дарья

                          Декоративно прикладное искусство  
                                                                            1место
Щербинина Саша
Чешева Полина
Киреев Алексей
Нефельд Анна
Грамолина Наталья
Отрош Слава
                                                                      2 место
Ершова Люба
Иваницкая Настя
Киреев Данил
Тукмашов Иван
Сергеева Кристина
Ерхан Мария
Красников Матвей
                                                                   3 место
Добренькая Софья
Вержева Вика
Сорокина Ксения
Коллективная работа: Мельников Даниил, Плотникова Кристина, Вдовик Арина, Сиболок Софья
Липаева Алена
Задков Алексей