Новосибирский зоопарк имени Р.А. Шило
Новосибирский
зоопарк имени
Р.А. Шило
Режим работы
08:00 - 23:00
г. Новосибирск, ул. Тимирязева 71/1
Входной билет Взрослый 0
Цена билета: 500 рублей.
Входной билет Льготный 0
Цена билета: 250 рублей.
Купить
Итоги конкурса рисунков и декоративно – прикладного искусства «Краснокнижные животные Новосибирского зоопарка» - 2024

Итоги конкурса рисунков и декоративно – прикладного искусства «Краснокнижные животные Новосибирского зоопарка» - 2024

Итоги конкурса рисунков и декоративно – прикладного искусства «Краснокнижные животные Новосибирского зоопарка» - 2024

Прошла оценка работ, заявленных на городской конкурс детского творчества «Краснокнижные животные Новосибирского зоопарка» - 2024.

Жюри:

Кузнецов Валерий Владимирович художник –керамист, Член ВТО Союза художников России
Беленькая Вера Михайловна - Член ВТО Союза художников России
Летко Елена Алексеевна - Член ВТО Союза художников России

Оценивали работы по возрастным категориям

Рисунки 5 – 7 лет
1 место Наумова Злата, Студия художественного развития «Шедевр»
2 место Федорина Анна, Студия художественного развития «Шедевр»
Степанова Анна, МБУДО ЦДО «Алые паруса»

3 место Моторина Виктория, Студия художественного развития «Шедевр» Мальцева Роза, Студия художественного развития «Шедевр»
Горбачёва Дарья, ДХШ №2

Призёры

1. Козловская Антонина, ДХШ р.п. Краснообск
2. Сергеева Олеся Арт – студия «Крылья»
3. Тимофеева Ярослава, Студия художественного развития «Шедевр»
4. Шешукова Мария «Алые паруса»
5. Лучина Катя, МБДОУ д/с 175

8 – 10 лет
1 место Саранина Василина Студия художественного развития «Шедевр»
2 место Абрамова Милана ДХШ, Краснообск
Звездина Алиса, МБУ ДО ГЦДО «Лидер»
3 место Косенчук Арина, Арт – студия «Крылья»
Иванова Вероника, Арт – студия «Крылья»
Толстопяткова Ирина, Студия художественного развития «Шедевр»

Призёры
1. Волостников Юрий, ДХШ 2
2. Пирогова Екатерина, ДДТ «Центральный»
3. Крицкая Дарья, ДХШ 1
4. Маневич Мария ДХШ 1
5. Харюткина Марьяна ДШИ 18

11 – 13 лет
1 место Серёгина Софья, ДХШ 1
2 место Ситников Матвей, ДХШ 1
Сазонова Вероника, ДШИ 24
3 место Кузьмина Анастасия, ДШИ 24
Быстрых Дарёна, Студия художественного развития «Шедевр» Долбак Варвара

Призёры
1. Ерёмина Катя Изостудия «Оранжевая зебра»
2. Арендарь Вероника, ДШИ 24
3. Ковальчук Анастасия, ДДТ «Центральный»
4. Семёнова Юлия, ДХШ Краснообск
5. Желонкина Юлия, ДШИ 24

14 – 16 лет
1 место Андамова Самира, ДХШ Краснообск
2 место Климова Анна, МБУ ДО ГЦДО «Лидер»
3 место Фукс Валентина, ДХШ 1

ДПИ
1 место

1. Быкова Мария, 12 ДХШ 2
2. Плотникова Антонина, 12 Ояшинский д/д
3. Шемет Алёна, 8 л МБДОУ д/с 281
4. Шитакова Диана, 14 ДШИ Мошково

2 место
1. Соплинов Александр, 14 ДШИ Мошково
2. Усманова Даяна, 9 л ДДТ Центральный
3. Демин мирон, 12 ЦДО «Алые паруса»
4. Захарова Анастасия, 16 Ояшинский д/д

3 место

1. Борина Арина, ДХШ 2
2. Попов Михаил, 8 Студия «Ель»
3. Гуляев Станислав МБДОУ д/с №8 «Земляничка»
4. Ткаченко Дарья, 11 ДШИ Мошково

Призёры

1. Добренькая Софья, 13 ДШИ Мошково
2. Отрош Слава, 7 МАОУ Гимназия 13
3. Белик Лилия, 7 МБОУ СОШ 7
4. Добыш Варя, 12 ДХШ 2
5. Мезенцев Никита, 9 МАОУСОШ 20
6. Смолянинов Илья, 8 ДДТ Центральный
7. Черендина Таисия, 15 ДШИ 23

Награждение победителей и призёров пройдет 1 июня в 15:00 на главной сцене Новосибирского зоопарка! Всех участников ждём на прогулку по зоопарку в этот день (каждый участник с одним из родителей может пройти бесплатно - списки всех участников будут на контроле нашего зоопарка)