Новосибирский зоопарк имени Р.А. Шило
Новосибирский
зоопарк имени
Р.А. Шило
Режим работы
9:00 - 18:00
г. Новосибирск, ул. Тимирязева 71/1
Входной билет Взрослый 0
Цена билета: 400 рублей.
Входной билет Льготный 0
Цена билета: 200 рублей.
Купить
Итоги конкурса «Краснокнижные животные Новосибирского зоопарка» -2022.

Итоги конкурса «Краснокнижные животные Новосибирского зоопарка» -2022.

Друзья!
С огромным удовольствием сообщаем, что уже прошла оценка рисунков заявленных на городской творческий конкур «Краснокнижные животные Новосибирского зоопарка» -2022.

Работы размещены на выставке в ДК им.Горького по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 40, где и работало уважаемое жюри: Члены НРО ВТОО союза художников России Беленькая Вера Михайловна, Летко Елена Алексеевна и Шадрина Евгения Александровна.

Посещение выставки бесплатное, обязательно приходите посмотреть на мир животных глазами детей!
Уже скоро мы опубликуем список победителей работ декоративно-прикладного искусства. Их можно увидеть так же совершенно бесплатно на выставке в ГЦИ Новосибирской книги имени Н.П.Литвинова по адресу ул.Ленина, 32.

Напоминаем, что награждение победителей состоится в Новосибирском зоопарке имени Р.А. Шило, 1 июня в 13:00‼

Абсолютно всех участников нашего конкурса мы ждем на празднике, посещение для участника и его родителя-бесплатное!Возрастная категория 5 – 7 лет
1 место
Бобкова Настя - прогимназия «Зимородок»
2 место
Вдовин Семён- ЧДОУ КОЦ «Свеча»
Клюшева Кира – ЧДОУ КОЦ«Свеча»
3 место
Гробовая Матильда – ЧДОУ КОЦ«Свеча»
Шумкина Агата - прогимназия «Зимородок»
Малышева Ксюша- прогимназия «Зимородок»

Поощрение
Анисиферова Ксения - ДХШ № 2
Петракова Анисья – ДХШ № 2
Мотина Диана - ДДТ «Романтика»
Лебеденко Валерия -Гимназия 13 имени Э.А Быкова
Мыскина Софья - ДШИ №13
Эмбергер Родион – изостудия « Оранжевая зебра»
Василенко Валерия- изостудия « Оранжевая зебра»
Сидорова София – изостудия «Оранжевая зебра»
Новик Дарья – ЦВР «Галактика»
Елисова Дарья-арт-студия « Крылья»
Хакимова Дания – арт-студия «Крылья»
Попова Александра- арт-студия «Крылья»
Ильина Анна- арт-студия « Крылья»
Кучина Евгения – арт-студия «Крылья»
Стокоз Александра- ДМУ«Флагман»

Возрастная категория 8 – 10 лет
1 место
Сизых Рита – прогимназия «Зимородок»
2 место
Бурцев Прохор –ДШИ № 29
Епифанова Алёна- ДШИ № 29
3 место
Дробышева Катя- Гимназия № 13
Крылова Ульяна – Бакалинская ДШИ Башкортостан
Куликов Александр- изостудия « Оранжевая зебра»

 ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

1 место
1. Бекишева Динара,13 ДШИ Мошково
2. Бондаренко Кирилл, 16 Ояшинский дом – интернат
3. Кремлёв Андрей, 18 Ояшинский дом – интернат
2место
1. Лукьяненко Алевтина, 7 ДХШ 2
2. Ашихмина Арина, 15 ДШИ Мошково
3. Баглаева Яна, 15 ДШИ Мошково

3 Место
1. Леванова Оксана, 13 л ДХШ 2
2. Ченченко Мария, 7 ДХШ 2
3. Гришин Степан, 13 ДДТ «Центральный»
4. Щербинина Александра, 10 ДШИ Мошково
5. Мамутова  Согдаина,13 ДШИ Мошково
6. Култышов Богдан, 9 Арт – студия «Крылья»
Поощрение
1.Сивопляс Арина, 11 ДШИ Мошково
2. Пирогова Екатерина, 8 СОШ 54
3. Орешко Арина, 11 ДШИ Мошково
4. Янушевич Дарья, 7 ДДТ «Центральный»
5. Прокопенко Георгий, 8 ДДТ «Центральный»