Новосибирский зоопарк имени Р.А. Шило
Новосибирский
зоопарк имени
Р.А. Шило
Режим работы
9:00 - 20:00
г. Новосибирск, ул. Тимирязева 71/1
Входной билет Взрослый 0
Цена билета: 400 рублей.
Входной билет Льготный 0
Цена билета: 150 рублей.
Купить
Итоги Фотоконкурса 2021

Итоги Фотоконкурса 2021

Дорогие гости Новосибирского зоопарка имени Р.А. Шило
Конкурс фотографий 2021 подошел к концу, итого было заявлено 44 участника и принято 257 работ.
С победителями номинаций вы можете ознакомится по вкладе "читать подробнее"Итого 44 участника -257 работ
Состав жюри:
1.Председатель: Павел Мирошников (известный телеоператор и талантливый фотограф, призёр и лауреат престижных конкурсов «The Best Of Russia» и «Epson», член Союза фотохудожников России. )
2. Юрий Котюков (талантливый фотохудожник, лауреат Российских и городских конкурсов, неоднократный победитель фотоконкурса зоопарка)
3. Игорь Шадрин (Профессиональный фотограф, лауреат конкурсов, участник конкурса Новосибирского зоопарка в течении 20 лет.)


Победители:
Юниоры:
1 место –Морозов Артём (13 лет)
2 место- Денисенко Мария (7 лет)
-Липецкий Максим(10 лет)
3 место -Шек София (13 лет)
-Балышов Николай (9 лет)
-Косенко Пётр (9 лет)
Профессионалы:
1 место –Малкин Алексей Владимирович (Специальный приз жюри за представленную коллекцию фотографий)
2 место-Иванов Василий Александрович
3 место- Головина Ольга Михайловна
Любители:
Портрет:
1 место- КиселЕва Любовь Михайловна
2 место- Трипутень Андрей Андреевич (Специальный приз жюри за представленную коллекцию фото)-Акиньшина Елена Викторовна
3 место- Попкова Дарья Викторовна
-Иванова Анна Викторовна
- Находов Дмитрий Владиславович
Оригинальное фото:
1 место - Акиньшина Елена Викторовна
2 место - Иванова Виктория Юрьевна
-Находов Дмитрий Владиславович
3 место- Киселева Элина Игоревна
- Ильтяков Сергей Викторович
- Гладких Ольга

Спецноминация жюри «Детство»:
1 место- Находов Дмитрий Владиславович
2 место- Трипутень Андрей Андреевич,
Шалапова Валерия
3 место- Акиньшина Елена Викторовна
Молочная Мария
-Молочная Дарья (11 лет)
Участники получившие оценку жюри:
за преданность конкурсу : Захаров Юрий Васильевич
за Арт- фото: Бубнова Надежда Дмитриевна
за разнообразие коллекции –Шумаков Денис