Новосибирский зоопарк имени Р.А. Шило
Новосибирский
зоопарк имени
Р.А. Шило
Режим работы
9:00 - 22:00
г. Новосибирск, ул. Тимирязева 71/1
Подключение к шлюзу...
Победители конкурса детского творчества. Поздравляем!

Победители конкурса детского творчества. Поздравляем!

Новосибирский зоопарк проводит конкурс детского творчества, посвященный удивительному и прекрасному миру животных, уже на протяжении более 19 лет. Животный мир глазами детей красочен и разнообразен - юные участники изображают тигров, леопардов, львиных тамаринов, венценосных журавлей и многих других необычных зверей и птиц. В 2018 году в конкурсе приняли участие 51 учреждений. На конкурс было представлено 700 рисунков и работ декоративно-прикладного творчества от ребят самых разных возрастов – от 5 до 16  лет.
И вот мы оглашаем Список победителей конкурса детского творчества «Краснокнижные животные Новосибирского зоопарка»

Категория 5-7 лет
Поощрительные призы в этой категории:
1.    Крапивина София, 7 лет «Орангутан» Архитектурно-художественная школа-студия «Бемби»
2.    Гасенко Алёна, 6 лет «Белая сова» Архитектурно-художественная школа-студия «Бемби»
3.    Дубова Эвелина, 7 лет «Африканский лев» детсад №493
4.    Крестьянов Дмитрий, 5 лет «Белые медведи» детсад №493
5.    Ларина Полина, 7 лет «Утка мандаринка» Гимназия №13
6.    Мельникова Виктория, 6 лет «Белые медведи» Студия художественного развития «Шедевр»
7.    Игнатова Марина, 7 лет «Потомство» ДХШ №2

3 место:
- Павленко Алена, 5 лет «Уже весна!» Прогимназия «Зимородок»
- Пищук Георгий, 7 лет «Белые медведи» Студия художественного развития «Шедевр»
- Пуолакайнен Виктория, 7 лет «В зоопарке» Студия художественного развития «Шедевр»

2 место:
- Бабич София,7 лет «Рысь с рысенком» Студия художественного развития «Шедевр»
- Меркушина Софья, 7 лет «Бурые медведи» Студия художественного развития «Шедевр»

1 место:
- Нечаев Филипп, 7 лет «Король джунглей» Прогимназия «Зимородок»

Категория 8-10 лет
Поощрительные:
1.    Лысых Ульяна, 8 лет «Черепахи» ДХШ №2
2.    Каменщикова Марина, 1 «А» «Красный волк» Гимназия №13
3.    Чердинцева Валерия, 9 лет «Выдра» Изостудия «Тюбик»
4.    Казачанская Полина, 8 лет «Лакомка Дикобраз» ДШИ №25
5.    Фомичёва Ангелина, 9 лет «Утро генетты» ДШИ №25
6.    Горбачев Дмитрий, 8 лет «Семейство кенгуру» студия художественного развития «Шедевр»
7.    Мосягина Мария, 8 лет «Дальневосточный леопард» студия художественного развития «Шедевр»
8.    Шишов Александр, 8 лет «Борнейский орангутан» студия художественного развития «Шедевр»
9.    Тропина Арина, 8 лет «Амурская кошка и ее приёмыши» ДШИ №14
10.    Асанян Рома, 10 лет «Разговорчивая птица» ДШИ №14


3 место:
- Фёдорова Ульяна, 10 лет «Пара енотов» Изостудия «Подсолнух»
- Вагина Алена, 9 лет «Тигры» студия художественного развития «Шедевр»
- Барбашина София, 9 лет «Стая» студия художественного развития «Шедевр»

2 место:
- Лапицкий Иван, 8 лет «Важный манул» ДШИ №18
- Васильева Мария, 10 лет «Удачная охота» ДХШ №1

1 место:
Чегодаева Арина, 9 лет «Послеобеденный отдых» студия художественного развития «Шедевр»

Категория 11-13 лет
Поощрительные:
1.    Лаврухина Алина, 12 лет «Пеликаново озеро» ДШИ №18
2.    Кузнецова Полина, 13 лет «На страже» ДШИ 18
3.    Шульга Анна, 11 лет «Ласковый вари» ДШИ №25
4.    Киреева Маша, 12 лет «Материнская любовь» Арт-студия «Крылья»

3 место:
- Мельникова Екатерина 11 лет, «Белый тигр» ДШИ №16
- Гуляева Виктория, 11 лет «Мой дом на сосне» ДХШ №2
- Савчук Ксения, 12 лет «Сурикаты» ДХШ р. п. Краснообск
2 место:
- Бекух Элина, 11 лет «Совиная семья» ДШИ №16
- Штайнепрайс Екатерина, 11 лет «Ирбис» ДШИ Мошково
1 место:
- Хозина Ангелина, 13 лет Изостудия «Оранжевая зебра»


Категория 14-16 лет
Поощрительные:
- Киселева Анна, 16 лет «Воришка» ДШИ №18

3 место:
- Коленченко Александра, 16 лет «Северные мишки» ДШИ №18
- Турутин Егор, 15 лет «Тайное место» ДШИ №18
- Шаталина Полина, 14 лет «Королевский питон» Арт-студия «Крылья»

2 место:
- Изгорев Андрей, 15 лет «В своих владениях» ДХШ №1
- Бороздина Мария, 14 лет «Слежка» ДШИ №18

1 место:
- Иванова Арина, 14 лет «Соперники» ДШИ №18

Декоративно-прикладное искусство
Поощрительные:
1.    Андрейченко Софья 14
2.    Серушкова Светлана 14
3.    Шапицкая Анастасия 11
4.    Коллективная работа детского сада №331, группа «Дельфинчик»
5.    Зенкова Мария 15
6.    Поспелов Матвей, Гладышев Егор 9, Беляева Дарья, Герасименко Арина 12
7.    Илюшенко Дарья 8
8.    Факутдинова Изабелла, 11
9.    Михайлова Александра 12
10.    Соболева Екатерина 14
11.    Спанковец Елизавета 13
12.    Запуменникова Елизавета 12
13.    Ильина Юлия 13
14.    Мухина Алиса 7

3 место:
1.    Говорунова Александра 12
2.    Балабаев Данил 13
3.    Хомякова Наташа 18
4.    Шарипова Ленара 19
5.    Резинкина Настя 13
6.    Заковряшина Маша 16

2 место:
1.    Шипицына Антонина 13
2.    Максакова Маргарита9
3.    Попова Василиса 14
4.    Громыко Олеся 8
5.    Ревин Леонид 5
6.    Петрова Алина 14
1 место:
1.    Меркулова Диана, 10 лет Оранжевая зебра
2.    Хозина Ангелина 13 лет Оранжевая зебра
3.    Осипенко Михаил 11 лет виктория
4.    Черепанов Александр, 16 воскресная школа
5.    Белова Валерия, 12 сфера
6.    Бояркина Лиза, 18 ояшинский д/д
7.    Зайцев Витя, 18 ояшинский д/д
8.    Маняхина Дарья, 8
9.    Ивановская Ксения 16